Что делать, если тебе дают надежду. А потом просто размазывают об стенку....

Кирилл Земко Ученик (157), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Наталья Сергиенко Гуру (4943) 14 лет назад
просто постараться пережить и быть умнее в будующем.
Остальные ответы
Снежечка Гурьянова Знаток (454) 14 лет назад
это очень тяжело, но нужно быть сильнее, постараться смириться и забыть. строить дальнейшую жизнь, планы..
@н@ст@сиЯ Профи (670) 14 лет назад
Ты же мужчина!!!! Нужно держать себя в руках!!!! Женщин ведь на всей планете очень много!!!! =)))
Пользователь удален Мыслитель (9684) 14 лет назад
Терпеть, если можешь. А если нет-сваливай, разорви все контакты, старайся отвлечься работой
Simus Мастер (1462) 14 лет назад
Знакомая ситуация. Постарайся найти замену. Я сам недавно был в такой ситуации. Не достойна она тебя.
Ника Ника Знаток (479) 14 лет назад
собери себя в кучку и иди дальше.. с высоко поднятой головой как ни в чем не бывало.... а тот кто это сделал охереет
Тарх Просветленный (34197) 14 лет назад
Надежда - самообман, но это всё, что у нас есть. Она ходит по рукам, продавая свою честь. Эта лживая тварь пыль пускает в глаза, исчезая в тот момент, когда она так нужна.
Mario Знаток (339) 14 лет назад
Ты главное не сдавайся, слышишь! Верю, то все у тебя получится. Ты молоденчик! Верь в себя. Бгхахаха!