Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос серьезны.

Дмитрий Мирошников Мудрец (12090), закрыт 17 лет назад
Что из продуктов резко увеличивает выработку спермотозойдов?
Лучший ответ
Авдей Крапива Гуру (2969) 17 лет назад
На сметанку налегай:) А петрушку можеш на окошке выращивать и жуй круглогодично! Серьёзно-очень полезно
Остальные ответы
Калька Знаток (431) 17 лет назад
я знаю, что фруктовые соки, особенно апельсиновые, ихний вкус улучшает...а вот выработку...мож чужие сперматозоиды?! они там размножацца будут...плодицца...))
i-ZMEY Знаток (430) 17 лет назад
Как хорошую корову - раздаивать надо. Если не трахаешься, то периодически сдрачивай. Чтобы механизм не застаивался.
KOCTO4KA Ученик (173) 17 лет назад
ничего :) но цвет можно с помощью манной каши усилить - там белка много...
Леся Профи (792) 17 лет назад
Орехи грецкие кушай.
Кричухина Марина Профи (605) 17 лет назад
Ты чё - контракт заключил за бабки? Купи в аптеке молокоотсос и не меняя руки уговаривай себя с утра до вечера.... Дорогуша... блин...
Пользователь удален Мастер (1059) 17 лет назад
Белки, темнота.. . Яйца свежие, сметана, кальмары и прочее подобное.
Катя Простакова Профи (601) 17 лет назад
искусственное Увеличение выработки сперматозоидов может выйти тебе боком, так как в результате они могут сделаться более слабенькими и бездеятельными. А вот регулярный секс - это самое то, что надо. Но не излишний!!!)) ) успехов тебе, дорогой!)))
Евгений Заложный Мудрец (13176) 17 лет назад
Porno - glavniy produkt dlya tebya!!! A esche brosai kurit' - silno na potencii skazivaetsa!!!
olyalyaca@mail.ru Мудрец (12682) 17 лет назад
А говорил мало ешь...:)))))))))))))))))))))))
Вот заведи тебя,а потом вся квартира буит в этих...спермотозойдах!
Пользователь удален Мудрец (15334) 17 лет назад
настойка из волосков лысого кота :))))))
Dr Sartorius Гуру (2740) 17 лет назад
БелкИ, белкИ и белкИ. И обязательно - какие-нибудь препараты цинка.С каждой эякуляцией кавалеры теряют цинк, и довольно много.