Что такое контакт "контроль АМР" при подключении автомагнитолы?

это управляющий провод синего цвета (тонкий) , предназначен для включения внешних устройств (CD-чейнджера, антены, внештатных усилителей и т. п.)

Упрявляющий выход. На него вешается веселитель, или активная антенна. Можно заумную сигналку на его основе сделать.

выход дополнительного включения усилителя, на нем появляется питание при включении аппарата. Использовать для подключения к управляющему входу усилителя (не подавать питание на усилитель именно с этого провода)!

Кате правильно сказала! А Игорьку скажу что у ченджера питание идет по своему кабелю, и антенный провод тоже отдельный на него питание подается только при включении радио! Вот такие пироги!!!