Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как перейти из дружеских отношений в серезные (любовные)?

Кирилл П Ученик (122), закрыт 17 лет назад
Я учусь с девочко в одной школе, мы с ней больше чем друзья.
И она знает что я ее очень сильно люблю но не отвечает мне взаимность.
Что делать? как быть?
Я готов ради нее на все
Л Знаток (250) 17 лет назад
Потерпи.... У меня то же такое было, и знаешь парень всё таки добился меня ...Но не сразу. И скажу тебе своё мнение - мне нравилось, когда он добивался меня, я рассуждаю так - если человек меня любит - значит может годами меня добиваться А это она поверь мне оценит.
Другой вопрос - я бы вообще посоветовала откровенно с ней поговорить, о твоих чувствах, может они (чуства твои) вовсе не нужны. Поговори с ней.
Источник: Личный опыт
Анастасия Мастер (1618) 17 лет назад
начни с комплиментов, цветов, игрушек
потом поцелуи и т. д.
Птица Гамаюн Гуру (2989) 17 лет назад
Дай ей понять, что ты к ней неравнодушен. Тем более, ты знаешь ее не один год. есть пути, которыми ты не откровенно, "напролом" скажешь то, что думаешь, но именно дашь понять, что любишь ее.
Подари ей цветы, или еще что-нибудь, что она любит, скажи приятное слово, делай это постоянно в течение какого-то времени, и все станет понятно. Тем более, боже мой, вы столько лет уже знакому. Вспомни, и ты найдешь не один ключ к ее сердцу, которые могут быть скрыты для других, кто знаком с ней недавно. У тебя в руках огромное преимущество.
Алена А. Мастер (2471) 17 лет назад
Попробуй некоторое время не обращать на нее внимания, попроси у нее совета (как у "друга"), расскажи ей о том, что тебе понравилась девушка, с которой ты недавно познакомился, и только ей, как "другу", ты можешь доверить свои чувства, заставить ее ревновать. И если она к тебе испытывает какие-либо чувства, по поверь эффект сногсшибательный....Проверено на мне.И сработало, после полугода дружеских отношений и его "мнимых романов" мы перешли в любовные и длятся уже на протяжении 2 лет....УДАЧИ!
Кирилл Елисеев Мыслитель (7937) 17 лет назад
Небось, думаешь ты один такой? :) Не-а :) Все мои товарищи по увлечению начинали с этого.. .

Женщины как известно любят мужчин. А не мальчиков. И не человеков. Твоя проблема в том, что ты показал, что любишь её. Вероятно, хотел как лучше - продемонстрировал, что зависишь от неё. Это ошибка. Привлекательный для женщины мужчина ни от кого не зависит. От женщин в особенности. Думаю, замечал, что девочки любят хулиганов, хотя и знают, что те - подонки? :)

Читай тут: http://pickuphouse.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=512&Itemid=109 ...И учти, тут есть два пути: первый - ты принимаешь написанное как истину (он верный - всё что там есть опыт десятков лет и сотен людей! ) или ты не принимаешь этого и живёшь как жил (и результаты те же - ты всегда один) . Выбирай - или ты мужчина, или мальчик. Третьего не дано.

Потом перелезай на другие статьи на pickuphouse... Только не пугайся терминов. Выстраивай картину из накопленных знаний.. .И помни, полученную информацию можно использовать не только для соблазнения кучи девиц, но и для обретения любви одной. Главное- не трусить. Как настраивать мозги - см ниже, там ссылка с пояснением чего искать.

А вот форум: forum.mwlove.ru Зарегестрируйся на нёми посмотри, ответ на твои конкретные вопросы уже есть :) Найди там тему автора holy_father под названием "О завышении значимости" и посмотри по архивам - вопросов подобных твоим была уже куча. Изучай, а потом тренеруйся. Тогда всё будет. А чудесной фразы, от которой твоя девочка прыгнет на тебя с голой грудью или станет твоей раз и на всегда нету. Метод требует значительных усилий, воли и тренировки.
Похожие вопросы