Мнение мужчин

Vlad Искусственный Интеллект (102019), закрыт 14 лет назад
А вот кому нравятся девушки и женщины с волосатостью на лице, руках, ногах.? Ведь говорят, что они очень страстные в сексуальном плане.
Лучший ответ
Александр. Искусственный Интеллект (201142) 14 лет назад
Бывает, но пробовать не доводилось. Может они и страстные по тому что их редко хотят.
Остальные ответы
Андрей Дудин Профи (939) 14 лет назад
не с усиками меня не вставляет)))
pro100debosh Мыслитель (7387) 14 лет назад
Мне ненравится если на лице волосатость, а в остально мне чхать (хоть на попе) где валасатость ))))
Александр Дугаев Знаток (394) 14 лет назад
Неее! Волосатые мне не нравятся! Волосы у женщины должны быть только на голове и как минимум ниже лопаток!
арчибальд заболотный Мудрец (18964) 14 лет назад
Незнаю что за страсть будет если у нее усы как у Буденого и грудь волосатая!
Руслан Бектимиров Мастер (1611) 14 лет назад
фуууууууууу в кошмарном сне такое неприсниться мне, что бы я был с волосатой девушкой )))))))))))
Павел *** Ученик (131) 14 лет назад
А особенно когда она всё это сброет.... и всё это ужасно колится.... Вот это действительный кошмар!!!