Посоветуйте фильм с непредсказуемым финалом...

Canada Гуру (4940), закрыт 14 лет назад
..например как в фильмах "Дикость 1, 2", или "Жестокие игры" или "Сплетня"
Лучший ответ
Ленка-Тигра:) Мыслитель (6996) 14 лет назад
"Приют"! Очень мощный и неожиданный финал!
Остальные ответы
AVV Мастер (1350) 14 лет назад
Реквием по мечте
мастер Тавромахии Гуру (3915) 14 лет назад
Москва слезам не верит )))))))))))))))))))))))))))
Gelitta Мастер (1043) 14 лет назад
престиж! фильм с самым для меня неожиданным концом, пока смотрела думала, что уже точно знаю, чем закончится, но все оказалось намного круче! обязательно смотреть!
ivan Просветленный (32011) 14 лет назад
Обычные подозреваемые / The usual suspects (1995) детективный кинофильм Брайана Сингера в жанре нео-нуар (1995). Широко признан одним из стилеобразующих фильмов 1990-х годов. Американский институт кино в 2008 г. включил его в десятку наиболее значимых детективов в истории Голливуда
Антон Ченс Мастер (1256) 14 лет назад
Крик (1996) Уэса Крэйвена - финал просто супер
Victoria Мастер (1259) 14 лет назад
затащи меня в ад, яма, кровавая жатва, колобос, сонная лощина, мой кровавый валентин, райское озеро.... да их много