Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Прерванный акт.Могла ли я залететь,если секс был в 1-2 ночи,а месячные пришли в 8-9 утра?

1111 Гуру (4538), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (182) 17 лет назад
нет, не могла. за неделю до месячных не может наступить зачатье, т. к. яйцеклетка уже умерла, а месячные нужны для того, чтобы она вытекла на ружу.... Вообще для гарантии берут от 5 дней до месячных и 5 после
Остальные ответы
V G Ученик (139) 17 лет назад
В этой жизни бывает все!
Пользователь удален Мастер (1059) 17 лет назад
Если єто не срыв беременности- то нет, 100 %
Калька Знаток (431) 17 лет назад
это зависит от даты и времени рождения вас... ещё от даты и времени рождения партнёра. теперь нужно вычислить ТОЧНОЕ время рождения сперматозоидов... и точное время эякуляции... теперь составляем уравнение....
Лена Мастер (1212) 17 лет назад
По моему этот вопрос уже был вчера. Да залететь ты могла, а то что месячные начались, ну и что. Они могут идти и во время беременности месяцев до 4-х. А прерванный половой акт это самый не надёжный способ предохранения знаю на личном опыте. Поэтому лучше ко врачу.
Ольга Патрашкова Мастер (1637) 17 лет назад
нет расслабся. но если твой организм крепкий через 3-4 дня возьми тест.
Avelaus Ученик (183) 17 лет назад
Но помоему у некоторых особей женского пола, созревают по 2 яйцеклетки и не одновременно. Одна умерла, но другая могла остаться жизнеспособной. Так что вероятность около 8% всё-таки сохраняется.
Катя Простакова Профи (601) 17 лет назад
ты спрашиваешь об этом уже в который раз?)))
NED Знаток (401) 17 лет назад
50 на 50
Либо да либо нет ))
Евгений Заложный Мудрец (13176) 17 лет назад
Net, raz prishli mesyachnie. No est i drugoi prikol - mesyachnie u tebya idut, kak polozheno, neskolko mesyatsev, a potom viyasnyaetsa, chto ti beremenna. Ti tolko ne pugaisa!!!
Пользователь удален Мудрец (15334) 17 лет назад
теоретически все возможно, сделай тест на всякий случай :)