Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему жизнь так Жестока

Sakyra Uchiha/АНБУ/ [Ангел of 2] Ученик (101), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Гашенко Мыслитель (8375) 14 лет назад
если бы было все так просто, то это была бы не жизнь, а сахар!! ! Жестока она только на первый взгляд, присмотритесь, может в любом проявление жестокости много чего полезного и положительного выходит? А?
Остальные ответы
Алексей Васильев Мыслитель (9677) 14 лет назад
Эх, деффки, деффкиии.... В армию вас надо! Там быстро поймешь, что жизнь у тебя то здоровская! А ты не ценишь...
Человеческий голос Мыслитель (5485) 14 лет назад
Поменяй окружающих тебя людей. Если нельзя, потерпи, все меняется. Но если не будешь хотя бы барахтаться, не то что плыть, рано или поздно утонешь. Так что плыви, иногда против течения, иногда в тихой заводи, но никогда не бросай весла, не опускай руки, как бы плохо тебе не было. Просто посиди, подумай, посоветуйся наконец.. . и принимай решение!
влюблённый Гуру (2675) 14 лет назад
Это не жизнь жестока! Это мы очень нежны к себе и жестоки к другим. И так - каждый.