Чем россияне заслужили к себе на Западе отношение, как к нецивильным дикарям?

p Знаток (474), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Гело Мастер (2184) 17 лет назад
Друзья, надо посмотреть правде в глаза. Все знают, что многие представители нашей великой державы ведут себя за границей как свиньи. Не надо отрицать этого, это правда. Здесь играет большую роль наш так называемый менталитет, можно всё спихнуть на него.
Остальные ответы
Княжна Мастер (1494) 17 лет назад
собственным поведением
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
Тут один парень такие стихи об этом написал. - супер
Пользователь удален Профи (854) 17 лет назад
Россияне forever, а на Западе все просто идиоты!
Пользователь удален Профи (720) 17 лет назад
Изучай историю и поймешь, что изначально Россия всегда была ненавистна другим народам... из этого сделай вывод - и жителей ее всегда ненавидели... вот и пожинаем плоды вечной ненависти и страха.
Lost Ray Мыслитель (9095) 17 лет назад
канечно же поведением, хотя в своём глазу и бревна невидят, а в чужом и соринку замечают, так и про нас русских
MaDMiKe Мыслитель (9499) 17 лет назад
potomu 4to za granicey v osnovnom ne russkie, a gornie lyudi!!! a inostrancu ne ob'yasniw, 4to on ne russkiy!!! voobwe u nas drugoe vospitanie
Маша Михайлова Знаток (315) 17 лет назад
По-моему, это на Западе, как раз, живут самые настоящие дикари! Особенно америкашки! Они вконец обнаглели! По телевизору говорят, что мы "сотрудничаем", а потом нам козни строят... Гады...
Alexander Гуру (2926) 17 лет назад
А посмотрите как себя эти цивилизованные у нас ведут . Еще почище будет .
Эдуард Мастер (1441) 17 лет назад
zivu v Anglii, krome anglichan tut dikarej net
Тyttabar Знаток (251) 17 лет назад
Ничего подобного!! ! Они нас бояться, т. к. зарубите себе на носу Мы самые умные, находчивые, изобретательные и т. д.!!!
Пользователь удален Ученик (107) 17 лет назад
Потому что не хер нажираться как скотина в первый день отпуска за границей!!!! Я так думаю...
Пользователь удален Мастер (1304) 17 лет назад
Не фига не заслужили. Это все в прошлом. На Западе нас уважают из-за Володьки Путина из-за его правильного ведения политики в отношении в Западом.
Рагнар Просветленный (20780) 17 лет назад
необоснованное голословное заявление не нуждающееся в опровержении.
более того, ставящее своей целью создать хоть немного такого отношения внутри самих Россиян.

На Западе Россию:

1. Не понимают.
2. Бояться
3. Считают враждебной.

Что касается всего остального - так у Запада стойкое предвзятое отношение ко всем окружающим... видно мало им по шее давали...

Enot Оракул (67973) 17 лет назад
Вести надо себя прилично и уважать чужие обычаи и нации,и не мнить себя самыми умными и лучшими,чуть-ли не посланниками Господа Бога. Надо быть спокойнее и не выяснять отношения,а русские вечно своими скандалами,что-то доказывают,руками машут,а на словах не могут и то если б на нормальных словах,а у них одни только маты.
Солнышко Гуру (2710) 17 лет назад
много лет у них работала в этом направлении агитация....не то что они нас не любят, они нас незнают, как впрочем и мы их....
Пользователь удален Гуру (3166) 17 лет назад
Силой. Они всегда боялись сильного медведя и пугали собственный народ. Во время первой мировой раздавали листовки, что казаки - звери, выращенные царем в сибири и они питаютсяя младенцами. Политика...
Ворчун Мастер (1642) 17 лет назад
Тем что, не собираются вылизывать сапоги белым сахибам, как подобает цивилизованным дикарям. ;)
Если серьезно - то Запад слишком самовлюблен, чтобы полагать, что кто-то может осознано не желать жить по его лекалам. Не хочет нашего бабльгама - значит дикарь нецивилизованный.
Проксима Гуру (3465) 17 лет назад
Когда наши предки мылись в банях, "цивилизованная" Европа умирала от Чумы. Они мыло-то отродясь не видели.
Зависть и страх.