Если скушать целый арбуз то сколько там калорий?арбуз кг 7))

А ты не лопнешь, деточка? © %)
38 ккал/100гр=380 ккал в 1кг=380 ккал*7 кг=2660 ккал
но ты реально не сможешь столько съесть! Врачи рекомендуют не более 2 кг в день арбуза есть

не сможешь)

От арбуза больше пользы, чем калорий. Но только они сейчас еще сильно напичканы пестицыдами. Подождите пару неделек еще, а то можете отравиться.

около 2000 кл вроде, ох, не травите мне душу... кругом арбузы, а мне незя (((((((((((((((((((((

30-40 кал в 100г. посчитай) арбуз это хорошо, почки почистишь