Я только что испекла хлеб быстрого приготовления в хлебопечке Moulinex Home bread baguette,сейчас мне срочно
нужно испечь еще один такой же хлеб,но когда я включаю хлебопечку она показывает E01 и не включается. Объясните пожалуйста,что это такое и что с этим сделать.
Тенам надо остыть.
Скорее всего остужается, подождите несколько минут
она не предназначена для потока, дайте остыть
лучше всего посмотрите в инструкции, я сомневаюсь что здесь так осведомлены по поводу Moulinex Home bread baguette =]
еббббббб ...ни ее молотком))))))))))))))))) ) или лутше прочти интрукцию ))))))))))