нужен конвертер pptx в avi

Flash Профи (794), на голосовании 15 лет назад
Нужен конвертер для конвертации презентаций Power Point 2007 (.pptx) (именно PPTX, а не PPT) в видео avi/wmv/mp4.

Кто действительно хорошо поможет, выберу лучшим ответом!
Голосование за лучший ответ
Anatolik Просветленный (21734) 15 лет назад
http://tfile.ru/forum/ssearch.php?q=конвертер Посмотри здесь каждая программа подробно описана. Необходимо ознакомиться с правилами скачивания на сайте www.tfile.ru, и вообще прочитай правила работы на сайте, правила написаны на главной странице сайта, регистрироваться не обязательно. На главной странице сайта в строке поиск необходимо ввести необходимую программу.