Я влюбилась в женатого мужчину! Он отвечает взаимностью, но не решителен. Хочу быть с ним! Как добиться своего?

Дарья Жердина Ученик (141), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ева Профи (930) 17 лет назад
мля)))) ты что не в состоянии найти себе еще мужчину? вообще то женатые скорее ищут связи на стороне для разнообразия а не для серьезных чувств, отсюда и нерешительность))) потому что семья ему дороже...
Остальные ответы
Lioness Профи (992) 17 лет назад
На чужой каравай рот не разевай!
Герман Гуру (3014) 17 лет назад
если у него нет детей то пожалуйста а если есть -то лучше не надо
Елизавета Татарникова Гуру (2987) 17 лет назад
уходи от него скорее!!!! пока совсем голову не потеряла!
Silence Мастер (2130) 17 лет назад
Как можно быть счастливой, зная, что из-за этого кто-то страдает? тем более если там есть ребенок
Женя Дронова Мыслитель (5053) 17 лет назад
Не очень хорошо разбивать чужие семья, но в тоже время говорят нужно бороться за своё счастья.Думай сама, ничего советовать не буду
Андрей Андрей Гуру (4645) 17 лет назад
Перечитай класику жанра, раздел "Любовники", а потом реши нужна тебе такая головная боль или лучше на улице неженатого мужчину найти.
Минздрав предупреждает о здоровье Вас и ваших бликих и любимых людей.
людочка Гуру (3038) 17 лет назад
милая вот семью разбивать не надо какая бы она небыла незабывай что у тебя тоже когдато будет семья