Нарыла тут старые фотки Нади Ермаковой из дома2....

CosmoGirl Мастер (2111), закрыт 14 лет назад
раньше конечно она хуже была,человек меняется прям на глазах=)Как только пришла на проект

Дополнен 14 лет назад
Нет мне она не нравится,просто вот заметила в ее внешенем виде перемены=)
Лучший ответ
Irochka Burberry Профи (531) 14 лет назад
Дом 2 пошел ей на пользу))))) ) Сделал из неё человека)))) ) И не только надо сказать из неё ...достаточно посмотреть первые выпуски передачи ...посмотреть на Менщикова, Водонаеву, да даже на Бузову ...какие они тогда были и какими стали теперь))))) ) Деньги и популярность ещё и не так поменять могут)))))
Остальные ответы
Великорос Гуру (4138) 14 лет назад
Бля, зарой обратно и кол вбей.
Просто Мария Оракул (54648) 14 лет назад
дом 2 сделал из обезьяны человека?
Лейла Фениксян Мыслитель (6417) 14 лет назад
ну блин страсть, не зря она плачет, да вообще дело не во внешности, а во внутреннем мире человека
и пока к сожалению она нас ничем не радует
SWEEEETTY- KITTY Гуру (2661) 14 лет назад
Тебе нравится она?; ) Я, если честно, ее терпеть не могу...: ) Но изменилась она-да.... оч заметно:)
Tea Профи (775) 14 лет назад
Пока сам себя не полюбишь, никто тебя не полюбит! Своим вечным нытьём она отталкивает от себя всех, и даже не во внешности дело.
Наталья Анатольевна Мастер (1684) 14 лет назад
похорошела... но отношений нет, а Габозов её любил, не сберегла, а теперь её красота только ей нужна
Карина Профи (667) 14 лет назад
Ну на первой фотке она пипец просто.
Красича не отдам!!! Никому!!! Просветленный (25865) 14 лет назад
Я последний раз дом 2 смотрела когда Надя еще с Габозовым была и хочу сказать: "НЕ ФИГА КАК ОНА ИЗМЕНИЛАСЬ!!! ". Конечно, не красотка, но явно лучше чем было....
Динара Замалиева Профи (820) 14 лет назад
Да уж. Два совершенно разных человека.
sweet_toffee!! Профи (538) 14 лет назад
мда.... на первой фотке.... ужасссс.... а на второй так себе.... но всё же надя и есть надя...
Beyond Дульсинея Профи (825) 14 лет назад
кто это? А на фотках если одна и та же - здорово изменилась.
Скорпиоша Просветленный (21746) 14 лет назад
Как была Марфушкой, так и осталась. Прости стилисты хорошо поработали.
Ksunya Razai Мастер (1195) 14 лет назад
Да уж !!!БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА....
Диана Гуру (4503) 14 лет назад
Марфа она и есть Марфа.
А я заметила, что есть такие люди, что их даже косметика и стилисты не исправят. Вот как была Ермакова страшной, так и осталась, правда, были попытки улучшить ее внешность, но мне кажется, что это бесполезно.
Она ужасна как внешне, так и внутренне
Kassia Просветленный (29756) 14 лет назад
Деньги платят-деньги тратят... жители этого Дома2 их тратят на то, чтобы делать из себя идеалы! Флаг им в руки, главное не начинать жить лишь одним собой...
Просто Вадя Профи (737) 14 лет назад
фу блин зарой обратно эту чмошницу с остальными жителями блядовника
Елена Иванова Гуру (2532) 14 лет назад
мне тоже нравится Надежда ермакова!