Познакомлюсь с молодым программистом для последующего его использования в получении знаний о регулирках :) О как сказанула)) ) Хочу, чтоб обяснили на пальцах по агенту или по аське, хоть ее и нет, но поставить не проблема.
FAQ Что это такое? - http://ru.wikipedia.org/wiki/Regexp А можно подсказать что-то другое? - Можно, но все, что кроме php и RegExp для меня сейчас второстепенно) Ты тупая! (!/?) - Согласна, видишь вопрос задала?)) ) Ты очень тупая! (!/?) - Мышку держать умею и ладно))
Познакомиться то можно, но объянять по аське или по е-майлу, будет трудновато)))))))))))) ) Я лично люблю решать проблемы с компом, тогда когда я сам вижу эту проблему, а не так кто рассказывает со своих слов, так трудно понять о чем говорит человек и порой сам можеи запутать и не поймешь что он имел ввиду....
FAQ
Что это такое? - http://ru.wikipedia.org/wiki/Regexp
А можно подсказать что-то другое? - Можно, но все, что кроме php и RegExp для меня сейчас второстепенно)
Ты тупая! (!/?) - Согласна, видишь вопрос задала?)) )
Ты очень тупая! (!/?) - Мышку держать умею и ладно))