Возможно ли попасть в Анталию на поезде

может и глупо, но интересно узнать

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

К сожалению нет. Из России поезда ходят не дальше Бургаса (Болгария) . Там еще можно подъехать на местных поездах до Стамбула. А дальше - уже на автобусах

В Анталии нет железной дороги.
От Москвы до Стамбула можно доехать с 2 пересадками за 60-80 часов, маршрут строит www bahn de (Moskva - Istanbul).
Далее до Анталии автобусом. Либо поездом поближе к Анталии, а там все равно автобусом.
Сайт железных дорог Турции etcdd tcdd gov tr.
Карта железных дорог Турции www trainsofturkey com/maps.htm

Незнаю....

конечно можно... ехать только долго, чуть-ли не неделю...

да, из Стамбула в Анталию :)))
а вы самолетов боитесь? можете тогда через Одессу на теплоходе