как посмотреть видео на компьютере по кадрам?

Никоненко Мудрец (10470), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
vovik putin Знаток (317) 14 лет назад
Если это Windows Media Player 11, то вот так:

Включите воспроизведение видеофайла.

Щелкните стрелку под вкладкой Проигрывается, наведите указатель на Дополнительные возможности, а затем выберите Настройка скорости воспроизведения.

На панели дополнительных возможностей нажмите кнопку Следующая возможность, пока не отобразится Настройка скорости воспроизведения.

Выполните одно из следующих действий.

Чтобы прокрутить видеозапись на один кадр вперед, нажмите кнопку Следующий кадр.

Чтобы прокрутить видеозапись на один кадр назад, нажмите кнопку Предыдущий кадр.

Чтобы вернуться к обычной скорости воспроизведения, нажмите Средняя.

Чтобы скрыть параметры, нажмите кнопку Закрыть на панели дополнительных возможностей.
---------------------------------------------
Если это какой-то другой плейер - читайте в справке к этому плейеру
Остальные ответы
Blek Мастер (1387) 14 лет назад
премьера, магик пинакл прога в нере. Попробуй это
Штопр Мастер (1249) 14 лет назад
Adobe Premiere Pro CS3, это профессиональный видео-редактор, (я программист) , его за 2 часа освоил, я его для своей девушки скачивал, она на режиссера учится, поверь, эта прога может многое...
Ирина ЛаринаУченик (236) 6 месяцев назад
Привет!)) Просто интересно, а ваша девушка стала режиссером?
Штопр Мастер (1249) Ирина Ларина, крайний раз когда я о ней слышал, она работала на телевидении в Краснодарском крае