Почему когда я за рулем мой муж все время на меня орет. Как быть ?

Ал...... Знаток (375), закрыт 17 лет назад
по его мнению я всегда что то не так делаю . Когда мы едим вместе я чувствую себя полной дурой. А сам за руль не садиться.
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (175) 17 лет назад
Орёт значит волнуется предложи ему бутылку водки из горла хлебнуть ему станет пофигу!!!!
Остальные ответы
Me Мастер (1241) 17 лет назад
не брать его с собой. И вообще быть пожестче :)
Елена Черевичная Ученик (137) 17 лет назад
Все мужчины считают,что женщина за рулем хуже, чем обезьяна с гранатой!
Alexander Гуру (2926) 17 лет назад
Ничего не поможет . Разве что быстрее его рюмку махнуть и ехать с ним в качестве пассажира.
Княжна Мастер (1494) 17 лет назад
одеваешь на него наручники и заклеиваешь пластырем рот
Marina-Arina-Maya Groth Оракул (57059) 17 лет назад
Нельзя его сожать рядом - это опасно для жизни!
Мурад Мастер (2011) 17 лет назад
Несадись за руль при нём...
Странник Мудрец (11320) 17 лет назад
Сажай в машину не мужа , а другого мужчину.
Он быстрее тебя научит!
Но придётся наверно "дать" ему!
Машину надо иметь с автоматической коробкой!
Проблем будет меньше!
Sunny (Smiling-sun)) Профи (767) 17 лет назад
либо не ездить, либо ездить без мужа
Чапай-ка Просветленный (28694) 17 лет назад
Не обижайся на него, мой меня до слез доводил, зато теперь я не плохо езжу.
Петр Петрович Петров Мастер (1797) 17 лет назад
Ездить одной. Только так научишься, и отвлекаться и нервничать не будешь.
AlekS :))) Мастер (1300) 17 лет назад
высадить мужа,и наслаждаться ездой
Марат Ганеев Ученик (105) 17 лет назад
потому что в отличии от тебя у него рот не занят посторонними вещами
Пользователь удален Мастер (1534) 17 лет назад
Точно. У меня было тоже самое, когда попросила своего спокойного мужчину научить меня водить машину. Монстр проснулся, когда я поехала по полю, свернув с проселочной дороги. Но это было 2 года назад. Теперь я АСС, могу сама давать уроки вождения. Причем совершенно без криков. А Вам удачи и не ревнуйте к его любимой жене - машине
Игнат Чикушечкин Гуру (3234) 17 лет назад
Он Вам завидует. А сам не садится, потому что или трусит, или водит машину хуже Вас.
Пользователь удален Ученик (140) 17 лет назад
Если авто с механической коробкой, то пусть переключает скорости, как коробка автомат, а если не правильно переключит, крикни на него, что нифига не понимает в машине, не знает как переключать скорости.
Пользователь удален Ученик (221) 17 лет назад
Доверь руль мужу и ари сама нанего запомнит урок навсегда.
махоня Ученик (148) 17 лет назад
если не хватается за руль, то не обращай внимания, значит ты классно водиш!