Сколько стоит Шевроле Импала 1967 года и где ее можно купить?

Мы с тобой смотрим один и то же сериал.. .
Кстати, могу кинуть ссылку на интервью Э. Крипке (создаетля "Сверхъестественного) о пятом сезоне. Только там спойлеры есть.. .
Где купить эту тачку к несчастью не знаю. Попробуй ebay

сверхъестественного пересмотрела)) пойдёшь на охоту за демонами, удачки тебе

Машина класс. Сколько она стоит не знаю, но вот тех. данные впечетляют, особенно объем и мощность.
Тип кузова: хардтоп седан.
Вес: 1564.9 кг.
Двигатель: 427 335bhp-425bhp Turbo Jet V8.
Объем двигателя: 6,7 л.
Мощность: до 425 л. с.
Скорость: до 200 км/ч.
Расход топлива: до 26л. на 100 км.
Тормоза: дисковые.
КПП: 4-ступенчатая, автоматическая. Переключатель на руле.

сверхъестественное))))

Стоит то она недорого.. . Ты лучше спросил бы сколько стоит ее растаможка ))))))))))