Какой орган в РФ влется высшим представительным и законодательным органом?

larson Гуру (4022), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Валерий Высший разум (322488) 14 лет назад
Давайте обратимся к Конституции РФ
http://www.consultant.ru/popular/cons/1_5.html#p659
Статья 94
Федеральное Собрание - парламент Российской Федерации - является представительным и законодательным органом Российской Федерации.
Удачи
Остальные ответы
Inessoчka Гуру (4978) 14 лет назад
Законодательным органом власти является Конституция РФ и Президент. А Гос дума и Парламент разрабатывают проекты законов и законы.
степа Профи (744) 14 лет назад
мдя уж инессо4ка.... читать надо Конституцию не по диагонали, НИЗАЧОТ

Статья 94
Федеральное Собрание - парламент Российской Федерации - является представительным и законодательным органом Российской Федерации.
Карабас Барабас Просветленный (23888) 14 лет назад
В России законодательная власть представлена двухпалатным Федеральным Собранием, в которое входят Государственная дума и Совет Федерации.
Дмитрий Ученик (90) 14 лет назад
Конечно же Федеральное Собрание - парламент Российской Федерации.
мариК__П_п Мудрец (11517) 14 лет назад
..федеральное собрание - двухпалатный парламент.. .
P.S...инессочка вЫПей ЙАду