Голосование за лучший ответ
Ирина Зубкова
15 лет назад
Мы перепробовали очень много, пока подобрали ту, которая подходит моему ребенку. Детки ведь очень разные - кто-то вот срыгивает часто, кто-то какает плохо, кто-то вес набирает мало, а кто-то вообще алергик или молоко коровье не переносит.. . Все зависит от индивидуальности ВАШЕГО малыша!
MarS
15 лет назад
Это приветствуется, даже тогда, когда есть молоко. Ну, типа комбинированное питание.. . Днем смеси Малютка, а ночью - грудь, а если нет, то комбинируй смесями. Нутрилак, NAN нормальные. Последний хорош при диарее
Gala sit
15 лет назад
Лёля, лучше проконсультируйтесь со специалистом, я сама допустила ошибку при выборе смеси и нарушила пищеварение у ребенка, что привело потом к дизбактериозу. Еще советик - если подбрете смесь, то не меняйте её, а кормите только этой смесью, может получиться дисбактериоз.
Lucky)
15 лет назад
Раз врач сказал, значит этой кормить надо. Говорят что она считается одной из самых полезных. Я тоже Нутрилоном кормлю. А вообще все смеси хорошие, просто нужно подобрать ту, которая малышу нравиться будет.
Allchonok
15 лет назад
Нутрилон очень хорошая смесь, мы тоже ей кормили и проблем не было. В семь месяцев хотели поменять на дешевле-то запоры пошли, то сыпь, и с Нана запоры!
Источник: Личный опыт.
Софья
15 лет назад
Перепробовали разные смеси Нан и Малютка в том числе, но с них ребенок либо очень много срыгивает, либо постоянные запоры! Да и на вкус Нан, как то не особо, а Малютка полностью не растворяется остается осадок!! ! Попробовали Нутрилон и были от него в полном восторге ребенок уплетает его за милую душу, срыгивать постепенно вообще перестала и с пищеварением никаких проблем! Дочурке уже девятый месяц и мы к этому молочку добавили ещё и кашки тоже Нутрилон!! ! Врачи говорят, что из всей продуктовой линейки Нутрилон детки воспринимают лучше всего и мы сами на примере своего ребенка в этом убедились и подружки тоже много перепробовали, но остановились на Нутрилоне!! ! Попробуйте и проверьте сами!!!! Здоровья вам и вашей малышке!!!