Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

я слишком застеньчива

Пользователь удален Ученик (87), закрыт 17 лет назад
что делать
Алекса Мастер (1106) 17 лет назад
Я тоже! Пытаться себя изменить! У меня получается потихоньку!
Immortal soul Мастер (1068) 17 лет назад
бороться с этим нужно старайся перебороть свой страх
Ярослав Вельмисов Профи (887) 17 лет назад
надо попроще относится к тому ччего ты стесняешься, и по техоньку застенччивость отойдет
********* Профи (522) 17 лет назад
Так ты попробуй разговаривать Перебороть застенчевость легко Мне никто не верит когда я рассказываю что еще в классе в 9 я была ужасно застенчева!
От комплексов нужно избавляться!
Искатель Оракул (52814) 17 лет назад
походить на занятия в группу психолога и избавиться на тренингах от мешающих тебе комплексов, хотя некоторая застенчивость идет девушкам...
Источник: наблюдения
Silence Мастер (2130) 17 лет назад
Общайся с людьми! поможет
Maxlapa Мастер (1182) 17 лет назад
Это нравится многим мужикам. Стесняйся при хороших дяденьках - будут помогать. Наверно карьеру тебе можно делать с такой застенчивостью.
Олег Солдатов Профи (698) 17 лет назад
Постой у зеркала и не отводи глаза. Знай, что тебя никто не видит. Сделай самое отвратительное, но продолжай смотреть на себя. Лови себя на мысли, что никто не видит этого, и не увидит. Если ты действительно застенчива, то будешь стесняться даже своего отражения. Согласись, что это глупо. Вот именно поэтому перебарывай страх и застенчивость у зеркала. По крайней мере, ни перед кем не нужно будет оправдываться и объяснять свое поведение. Это только твое. Результат сама почувствуешь. Хотя смотри не увлекайся сильно)))
Zayac Профи (681) 17 лет назад
измени взгляд на многие вещи! будь проще ко всему! расслабься! и вперед! :)))))))
sonja zajceva Мастер (2376) 17 лет назад
позволь себе какую-нибудь глупость:
купи дорогущие красивые джинсы или тушь,
почитай сайтов про парней и девушек.
а лучше, действительно, оставайся чуть стеснительной-это
счас такая редкость
Не наше дело аналогично Знаток (335) 17 лет назад
Это не похоже на вопрос. Ты застенчива. Как это понимать, ты застенчива настолько что пишешь такой туманный вопрос на который то ответ нельзя дать,а только написать комментарий.
В любом случае ты уникальна. Такой как ты не было нет и не будет, будь всегда собой, слушай своё сердце. Полюби себя такую какой ты являешься.
Похожие вопросы