когда день поцелуя в москве????

nikita vershinin Мастер (1805), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Zhene4ka Гуру (4221) 14 лет назад
был уже, но когда точно не помню
К.А.А.С. Мастер (1726) 14 лет назад
Каждый день и с любимым человеком!!!!
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (366976) 14 лет назад
6 июля отмечается Всемирный день поцелуев, который впервые придумали в Великобритании... так что уже прошел в этом году
Sweetsun Мастер (1388) 14 лет назад
20 июня на ВДНХ устроили флеш-моб под названием День поцелуев.
А всемирный день поцелуя 6 июля.. . В следующем году отметишь)))
Владимир Калашников Мастер (1200) 14 лет назад
Я своей любимой его каждый день устраиваю.