Россия «доверяет» ли Тимошенко? Можно ли «верить» Юлии Тимошенко? Кто такая Тимошенко Ю.В.?

Александр СТРУЧКОВ Оракул (84753), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Эго Гуру (4729) 14 лет назад
Она талантливый политик. Я вообще политиков уважать не могу, так что и о доверии речи тут нет. Другое дело то, что она сильный игрок и с ней приходиться считаться.
Остальные ответы
witto Мастер (2393) 14 лет назад
воровка, прикрывающаяся патриотическими лозунгами
АндрейЧернушкин Просветленный (24646) 14 лет назад
Конечно, нельзя верить, она ж из команды Ющенко, хоть и разругались сейчас. А кто она такая, это нам неведомо. Хорошего точно ничего нет.
atmosphere Мастер (1932) 14 лет назад
злая тетка с булкой на голове