жаропрочные никелевые сплавы... гамма штрих фаза это че такое?

Пользователь удален Мастер (1225), закрыт 17 лет назад
malaxoffka Профи (870) 18 лет назад
характеистика строительного материала полагаю...жаропрочниы материал, насколько мне не изменяет память при изучении архитектурного материаловедения - это плохо-плавящийся сплав, т е он плавится, но по-мойму при очень высокой температуре, недоступной в быту....по-мойму...опять же подчеркиваю то, что боюсь ошибиться....а гамма штрих фаза - это на какой фазе происходит разложение...наверное