Запускаю игру а она сворачивается

Simon Ross Ученик (34), закрыт 14 лет назад
Запускаю игру а она сворачивается, щелкаю развернуть, разворачивается а потом снова сворачиваеться, после перезагрузки все нормально до определенного момента . ((
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (42780) 14 лет назад
скорее всего вирус.
Уменя примерно также было, только закрывались все проги.
Проверял я с помощью nod32
Остальные ответы
gribstas Искусственный Интеллект (248092) 14 лет назад
Мешают запущенные процессы . У меня тоже самое после того как Яндекс он лайн поставил с встроенным Касперским - все ресурсы под себя подбирает . Выходишь из инета, выключаешь его, тогда все нормально идет . Ищи, что мешает . Может антивирус или подобная лабуда, как у меня .