Сколько соли сыпать, если говорят:"Соль по вкусу?"

gipo zirta Ученик (232), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (140) 17 лет назад
Сколько поместится в щепоку из четырех пальцев
Остальные ответы
Lost Ray Мыслитель (9095) 17 лет назад
у каждого свой вкус, по по этому вкусу и добовлять соль
Пользователь удален Знаток (475) 17 лет назад
солиш-пробуеш, опять солиш и опять пробуеш! вот так!
Алексей Профи (758) 17 лет назад
посали так чтобы слегка было солено и поставь соль на стол"а пересо всегда на столе стоит"
Дюша Мастер (1164) 17 лет назад
В этих случаях берешь солонку, переворачиваешь, и когда ты понимаешь, что соли уже нормальное количество - переворачиваешь ее в исходное состояние
Anna M. Мудрец (12999) 17 лет назад

Мда.. . Меня подобные кулинарные рецепты тоже поражают.. . Своей точностью, я имею в виду! :))) Соль по вкусу.. . Варить до готовности.. . Догадайся, мол, сама.. . :)
Валле Профи (515) 17 лет назад
Вообще лучше не досолить.
Если нужно, сам человек может и посолить.
Т.к. у каждого свои вкусы.
Пользователь удален Ученик (107) 17 лет назад
Как повар скажу сыпь сначала одну неполную столовую ложку потом попробуй!А так смотря что готовишь
Источник: АндрейМирный
She Мыслитель (7040) 17 лет назад
Столько сколько НА ВАШ вкус достаточно:) Пробуйте!
Цветок жизни :) Просветленный (22793) 17 лет назад
Solite ne na VKUS, a na GLAZ! :)) A muzhu ili druz'am, esli NEdosolila, vsegda mozhno skazat - "Sol' eto belij jad" :)) A esli PEREsolila - vlubilas! ;)
ASMODEY Оракул (86054) 17 лет назад
если готовишь для нескольких человек, то во время готовки чисто символически немного добавь... а на стол поставь солонку и каждый сам себе посолит как ему нравится)))
Наталья Королёва Мыслитель (6403) 17 лет назад
Смотря куда!В чай ,пожалуй не надо совсем! :-)
Источник: vedra@list.ru
elena el-sakhli Гуру (4931) 17 лет назад
Это значит на свой вкус.