Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Кого бы из звезд шоу-бизнеса - музыки, кино, вы бы хотели видеть своим парнем? (Вопрос к девушкам)

Краса Ненаглядная Мастер (1675), закрыт 17 лет назад
Джонни Депп, Рикки Мартин, Киану Ривз... - девушки, выбирайте! :)

P.S - и желательно ответить ПОЧЕМУ вы хотите с НИМ быть :)
Дополнен 17 лет назад
Виктория Шамановская - обязательно посмотрю :)
Татьяна Мыслитель (5125) 17 лет назад
НИ КОГО. Мне мужа-спортсмена хватает
мариночка Профи (516) 17 лет назад
меня даже более чем устраивает мой парень.
dudePrincess182 Знаток (442) 17 лет назад
блин, я бы себе прибрала Бэма Марджеру)) ну и Рааба Химселфа, его друга... ну и Дико тоже)) гы))) вот этих троих!
Пользователь удален Гуру (3474) 17 лет назад
Я бы немного переделала вопрос... в моем случае хотя бы... парнем своим нет... но выделить хотела бы Джоша Холлуэя
мариша Профи (943) 17 лет назад
Сергея Бодрова, как жаль, что его уже нет с нами, это мой идеал мужчины!
Злая Креветка Мастер (1715) 17 лет назад
Капитан Джек воробей - форева ))) То есть не Джонни Депп, а именно такой чувак в пиратской шапке, с саблей и на фрегате =))))))) просто моя мечта ...
Сова Мыслитель (9102) 17 лет назад
Киану Ривза.Шутка конечно
Пользователь удален Знаток (463) 17 лет назад
Орландо Блума!! или Тони Хока!!
Юля Знаток (323) 17 лет назад
а я скромно: Сергея Лазарева..
Averchan Знаток (278) 17 лет назад
мне ну ОЧЕНЬ, прям ОООЧень нравится Джонни Депп в Пиратах..) поддерживаю Креветку)
виктория шамановская Знаток (398) 17 лет назад
мне безумно нравятся джони депп,хью гранд (очень давно)и гаэль гарсиа берналь (он главный актер моего любимого фильма "сука любовь",советую посмотреть,если еще не видела,ксюшечка)
Пользователь удален Гуру (2758) 17 лет назад
Эдриена Броуди. Он не просто красавец, у него есть обаяние, у него восхитительные глаза и он очень высокий (для меня это важно) . И главное, он замечательный актёр - не какой-нибудь там Киану Ривз, у которого кроме морды больше ничего нет.
Катюшка dfgter4g Гуру (4977) 17 лет назад
Джонни Депп, потому что он как раз то что надо девчонкам : наглый, неадекватный, красивый, загорелый ну и просто тааааакой милый!!! А, ну ещё может быть Джаред Лето, тож милашка
Dobi Знаток (310) 17 лет назад
я бы выбрала вин дизеля наверно=)
Жаннет89 Ученик (30) 17 лет назад
я еще скромнее Дэна Петрова (ФЗ6)
Похожие вопросы