стоит ли знакомиться по интернету?

Оленька Мастер (2216), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Asmera2004 Профи (984) 17 лет назад
да стоит..я получила там много замечательных реальных подруг))).могла выйти за самого лучшего на земле человека замуж)))
это прекрасный мир..виртуала...)))там мы самые настоящие...такие какими хотели бы быть на самом деле.и нас не мучает вопрос куда пойти..в чем ..и сколько осталось денюшек в кармане
Вот стоит ли всречаться потом в реале..это уже ворой вопрос))))Вот этого я делать предлагаю не спеша))обдумаю все за и против...
Остальные ответы
KrotTavi Ученик (230) 17 лет назад
Знакомиться можно, но встречаться только в людных местах. Моё мнение.
Sunny (Smiling-sun)) Профи (767) 17 лет назад
можно.. . только осторожно)
Екатерина Мастер (1574) 17 лет назад
СТОИТ!!! !
Только очень избирательно. . :)
Алена Мастер (1486) 17 лет назад
да... .
вдруг это судьба....
С Мастер (1886) 17 лет назад
знакомиться можно, но возлагать какие-то надежды - нет.
Scarabey10 Мастер (1282) 17 лет назад
А как же еще знакомиться - конечно по интернету
Ал...... Знаток (375) 17 лет назад
Я тоже познакомилась через интернет и очень счастлива
алексей луковкин Ученик (129) 17 лет назад
если просто поболтать? то да можно. если что поговорим
Пользователь удален Мудрец (13056) 17 лет назад
На сайте знакомств если только, там хоть видно с кем знакомишся и анкету можно почитать..
Пользователь удален Мастер (1751) 17 лет назад
стоит, но быть благоразумной....а так-вполне можно
Пользователь удален Ученик (107) 17 лет назад
конечно, это же прежде всего общение, а встречаться наверное не стоит,думаю в большинстве случаев ждет огромное разочарование
радуга Просветленный (23737) 17 лет назад
для переписки ,но без серьёзных намерений
Yuliya Мастер (1743) 17 лет назад
Ни к чему хорошему не приводит! Считаю, сто по интернету знакомятся какие-то неполноценные, с кучай комплексов, нормального там не найдёшь
димыч з Гуру (3074) 17 лет назад
Можно.Но очень осторожно.