я горнолыжница. Хочу найти спонсора и учавствовать в Олимпийских играх. Подскажите как?

\\\/// Знаток (392), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
я пиписька Мастер (2449) 17 лет назад
Жень как минимум нужен статус чемпиона России иметь разряд мастера спорта, состоять в женской сборной, участвовать в международных соревнованиях. Олимпиада это оч серьёзно. Просто хотеть малова-то.
Остальные ответы
Glamourus Glamourus Профи (566) 17 лет назад
О! НА сноу борде научешь кататься?
Чингиз Монтоев Ученик (120) 17 лет назад
заработай баллы на вопросах и обменяй на наличные
Жужа Мастер (1917) 17 лет назад
Женька!! ! Ха ха попалась!! ! (ты ошибку сделала в слове участвовала!! ! Тебя бы Кеша пришибла! ) А я тоже хочу в Олимпийских играх участвовать! За женскую сборную по хоккею. Вот.