Здравствуйте! а что такое зеркальные номера? и дают они какое нибудь преимущества??
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Сейчас нeкакие номера приемуществ не дают, не 0 001 00(три ольги) НЕ а777аа (три аллы)
У нас в городе мусоровоз ездиет номер о777оо 02 RUS.
У меня на машине зеркальный номер 585, буквы правда не одинаковые. Приемущества никакого не ощущаю.
Источник: У нас в РОССИИ перед законом ВСЕ равны! ;-)))
Всё это пустое, без номеров люди тоже ездят ...Сам видел кортедж лимузинов ,, джипов, автобусов, ГАИцев и прочего дерьма, на Рублёвке живу....
зеркалки это где одинаковые цифры по бокам, н-р 252,585 и т. д. никаких преимущест не дают
ЗЕРКАЛЬНЫЕ номера [о 080 оо rus ] или [а 080 аа rus] , если ты в чечни хочешь зеркальных номеров вот таких [К 080 РА 95rus]