Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как лечить молочницу дома?

Winter Ученик (121), закрыт 14 лет назад
Сходить у врачу нет возможности. Может какие-нибудь народные методы посоветуете. Спасибо!
Лучший ответ
АОЛ Просветленный (25207) 14 лет назад
Капсулы Флуконазол. Одну сейчас, одну через месяц.
Свечи Полижинакс или Тержинан.
Остальные ответы
Jin Mod Гуру (2588) 14 лет назад
Народные методы - зло!
Сходите в аптеку!
Рекламы по телику много.
Загадочная Мудрец (10981) 14 лет назад
очень плохо, что нет возможности сходить к врачу.. .
у меня была такая проблема от антибиотиков. .
я пошла к врачу. . и только после анализа назначила мне лечение. .
поэтому нужно обязательно к врачу. . Женское здоровье лучше не запускать.... хоть это даже и молочница.
удачи тебе и ничего не бойся. .
Все будет хорошо!!!!
Коша Искусственный Интеллект (105286) 14 лет назад
Купите в аптеке ДИФЛАЗАН (ФЛУКОНАЗОЛ) - 1 капсула. Почитайте инструкцию - и примените. Все)
Айгуль Ли Гуру (3825) 14 лет назад
молочница где? у кого?
Татьяна Высший разум (588764) 14 лет назад
Бура с глицерином, продается в аптеке. Смачивать тампоны, применять 2 раза в день.
Ирина Турукало Мастер (1361) 14 лет назад
Бура с глицерином это прошлый век, её в аптеке и не бывает. На приём, конечно, сходить надо, сдать мазок. Бывают случаи, когда зуд есть, а молочницы нет, тогда надо обследоваться на ИППП. Если молочница подтверждена, то лучше Микосист 150 мг принимать на 1 и 4 день лечения, свечи Гинезол 1 свеча на ночь в течение 7 дней. Можно крем Гинофорт, его применяют однократно, в инструкции написано как.