Я курю часто кальян на воде или на молоке, от этого что нибудь будет?

Аня Ученик (76), закрыт 15 лет назад
И вообще все говорят что от кальяна кумарит, а меня никогда, что это такое?
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (26747) 15 лет назад
Кроме рака легких или инфаркта вам ничего не грозит. Так что наслаждайтесь!!!
Остальные ответы
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134281) 15 лет назад
купить вредно вообще а кальян - особенно. Очистка от механических примесей в нём лучше, но смолы прут беспрепятсвенно
Александр Ученик (134) 15 лет назад
Титьки рости не будут
рома сидоров Гуру (3267) 15 лет назад
ну смотря что туда насыпиш. если конопельку то раскумарит и если часто то и последствия.
Андрей Харютин Гуру (3274) 15 лет назад
Как вы пишите.... чтоб кумарило, надо кальян правильный курить, не на воде. А вообще это ОЧЕНЬ ВРЕДНО!!!! Я Бросил 2мес. назад и ДОВОЛЕН ЖИЗНЬЮ. Не забывайте банальную надпись на сигаретах. КУРЕНИЕ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ.