Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вам изменила жена.Ваши действия?

дмитрий алекс Мыслитель (8765), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Александр Костиков Мыслитель (7433) 17 лет назад
Я бы предпочитал не знать, так как убил бы обоих...
Остальные ответы
МаЛыШкА МыШкА Мыслитель (5864) 17 лет назад
Мне изменил муж, а я его по-прежнему люблю
Странник Мудрец (11320) 17 лет назад
Никаких действий!
Сам не ангел!
Брось в неё камень, кто не грешен!
дядя Саш@ Мастер (1104) 17 лет назад
Мне не изменяла, но убил бы наверное
/// Профи (797) 17 лет назад
Таааааааккк, где мой любимый ножек!
Владимир С Гуру (3267) 17 лет назад
Может это ответный ход?
Ращектаев Знаток (383) 17 лет назад
Третья мировая война с применением ядерного оружия!
САРАНСК Профи (529) 17 лет назад
Развод без малейших колебаний.Это все равно что по улицам обосраным ходить!
Евгения Профи (946) 17 лет назад
Девушки изменяют головой, а мужчины....другой головой...так что стоит серьезно задуматься!!!!
Kevin Mirandes Мастер (2103) 17 лет назад
Нах такую жену иначе ты тряпка и рогоносец
Bill Clinton Мудрец (13544) 17 лет назад
ne , biti ia eio ne budu ...zachem ?..chto eto izmenit to ?..budu prodoljati obchiatisia s nei , spati i jiti vmeste, ( potomuchto esli uiti rezko , budech stradati , daje esli po eio vine vsio eto ) , no v duche moei uje ei ne mesto , takje v moih planah na jizni ...i estestvenno , kak tolko podverniotsia interesnoe obchenie s drugoi jenchinoi , poidu smelo k drugoi , bez styda i sovesti ...budu dumati tolko o sebe....jali , esli esti deti , a esli net , to ne stoit ubivatisia , devochek navalom vokrug ...P.S -----------esli nevesta uhodit k drugomu , to neizvestno , komu povezlo ...a voobche situazia ocheni gnilaia , bratan ...esli ty v takoi situazii , to iskrenne sochiustvuiu
Владимир М* Гуру (4631) 17 лет назад
однозначно развод. простить не смог бы. измена, означает надрыв в отношениях, значит что то ее не устраивало, в жизни я бы это го не допустил.