девушки живучии в москве к вам вопрос....а вы готовы встретится с парнем в реале....чисто интерес....

ласковый котенок. Гуру (4755), на голосовании 14 лет назад
..а вы готовы встретится с парнем в реале...чисто интерес...
Голосование за лучший ответ
Наталья Мартынова Гуру (2719) 14 лет назад
Пишется "живущие", дурик! Найдется и такая!
РоманМудрец (18613) 14 лет назад
Он видимо именно и имел в виду "живучие". Может после первой встречи все помирают :)
ласковый котенок. Гуру (4755) я про это и говорил....
Будур Мыслитель (7280) 14 лет назад
уже встретилась с одним! и очень счастлива!
Девчонки вперед!!!!
~~^ПринЦеСса - ЗЛОдейкА^~~ Оракул (56140) 14 лет назад
бяка изменщик у тебя же Оля Кадрова есь))))))))))
sonyericsson Мастер (1519) 14 лет назад
а в чем проблема?? ?
щас идет такая тенденция что девчонок больше чем пацанов!! !
да и надо сказать спасибо наркоманам и алкашам!! !
атак девчонок красивых полно так что удачи тебе брат!! ! и помни изначально не они нас.. . а мы их выбираем!!!