Искореним ли язычество внутри себя ?

Amon Amarth Просветленный (33462), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ШаЛоВлИвАя ДетКа Ученик (206) 14 лет назад
Можем, но ни к чему хорошему это не приведет... против природы как говорится....
Бред Солнечный Просветленный (25867) 14 лет назад
Искореним искреннеее. Я ПРОТИВ ЯЗЫЧЕСТВА
Кимoff Знаток (430) 14 лет назад
лучше сразу убей себя!
Источник: Мозг
Маэстро Просветленный (44658) 14 лет назад
Смотря к чему вы стремитесь.
Елена Шалыгина Просветленный (44732) 14 лет назад
Все за возрождение традиций. Так и язычество внутри себя нужно возраждать, а не искоренять.
Александр Савин Искусственный Интеллект (126955) 14 лет назад
Только неуч может искоренять в себе язычество (я не про вас, понимаю вопрос :)

Славяне НАСКВОЗЬ язычники, наследники огромного пласта культуры и Русской Ведической ВЕРЫ. Только став взрослым, под влиянием ЧУЖЕРОДНОГО ОБОЛВАНИВАЮЩЕГО мировоззрения, многие предают СВОЮ же душу, в угоду религии, которая к славянам вообще НИКАКОГО отношения НЕ имеет.

Здравы будем, Славяне.
Natali Мыслитель (9287) 14 лет назад
А кому это нужно? Или вы думаете, что среди нас много язычников? Мне, лично, язычество очень близко. Правильно жили наши предки.
Источник: Мое личное мнение.
Man In Black Искусственный Интеллект (301221) 14 лет назад
Если вы объясните мне, например, что по вашему есть язычество, я подумаю и затем только смогу ответить, а так предлагать для истребления, и ради чего? Потому что вам так думается?