Танец с тростью

Лента Мёбиуса Ученик (131), закрыт 15 лет назад
В старых фильмах иногда бывает мужики в смокингах и котелках танцуют с тростью. Кто знает, как он называется, пожалуйста, подскажите.
П.С. Поисковик тольк танец живота показывает:((((
Лучший ответ
Fortunella Просветленный (28027) 15 лет назад
видео с Фредом Астером. Такой танец?
Знаменитый американский танцовщик, легендарная кинозвезда Фред Астер (настоящее имя Фредерик Аустерлиц) родился в Омахе, США. Стал популярным и востребованным артистом благодаря изяществу и безупречному чувству стиля. Виртуозно сочетал самые разнообразные формы танца – степ, классический, джазовый и бальный.
Получается, что это степ.
Остальные ответы