Я влюбилась в одного человека причем сильно, но я не заню что на с ждет, так как он приезжий, живет в общажитии, а

Мария Селедевская Знаток (436), закрыт 14 лет назад
я питерская. Да и работу он нормальную найти не полоучается у него. Но мы хоитм развевать отношения и мне он дорог, как человек, а нам уже 30 лет.
Лучший ответ
юлия худолий Гуру (2866) 14 лет назад
а тебя что трудности пугают???? любишь его -то вперед к нему в общагу, ведь с милым и рай в шалаше
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (656) 14 лет назад
удачки и огромноооооооооооооооооооооооой ЛЮБВИ тебе падружка)))))
ArcheR Мастер (1567) 14 лет назад
помогите найти ему работу, хотябы временную, а там может что лучше подвернется
Mikhail Glukhovskoy Мыслитель (6254) 14 лет назад
Ни о чём не думай, только об общих с ним детях!!!!
Павел Матвеев Мудрец (13279) 14 лет назад
пропеши его в сваю жил площадь и проблема ришена
Евгений Борисов Мастер (1842) 14 лет назад
если твои родители не против - будет все нормально
если против - хана всем отношениям