16 лет назад
Кто такие прогеры?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Прогеры, программеры -это программисты
Так на компьютерном жаргоне называют тех, кто пишет программы.
Это дебилы. Отмороженные, которым деньги просто так платят...
прогеры — это те, кто код пишет, разрабатывает приложения и сайты. у меня раньше не было навыков, и я долго мучилась. но потом прошла курсы в Skillfactory , и это реально помогло! теперь могу зарабатывать в IT и кайфую от работы!