ramms+ein фашисты?

Алёна Элл Мыслитель (6036), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Omid Moiniy Гуру (2718) 17 лет назад
Наверное. Много кричат
Visahe Мастер (2380) 17 лет назад
RAMMSTEIN
**************
RAMMSTEIN
**************
Рэп - Говно
Попса - Параша
Ramms+ein - Круче Всех !
*************
RAMMSTEIN
**************
RAMMSTEIN
**************
Источник: Да, Они Фашисты.
Леонид Петров Мастер (2321) 17 лет назад
НЕТ!!!!
Ненавижу такие высказывания!
Почему у вас тяжёлая немецкая музыка (я её слушаю) ассоциируется с фашистами?!?!
Почему у вас, например, нет ассоциаций с Русскими БИ-2 и белой армией?
Это глупость и очень раздражает.
Нормальные люди о таком не заикаются!
Злая Креветка Мастер (1715) 17 лет назад
Думаю, что нет. То, что они немцы, равно как и то, что они много кричат, вовсе не делает их фашистами...
Пользователь удален Знаток (314) 17 лет назад
100% нет. За последние лет 15 все члены группы устали доказывать, что они аполитичны и не имеют никакого отношения ни к нынешним ультраправым течениям, ни к чему-либо подобному, существовавшему раньше.
http://www.rammsteinde.ru/articles/fire.php
http://www.rammstein.ru/site/materiali_o_gruppe/faq/o_gruppe_i_ee_uchastnikah/#549
Vladimir Tsvingli Мыслитель (5237) 17 лет назад
Нет. Откуда такие мысли?

А Вы вообще знаете, что фашисты и нацисты не одно и то же?