Что означает валет треф? На протяжении 2х месяцев достаю одну и ту же карту - валет треф/крести!
На протяжении 2х месяцев достаю одну и ту же карту - валет треф/крести! (даже ради любопытства проводила эксперемент- и каждый день одно и то же- валет треф!!!) Либо она просто случайно выпадает из колоды... Что это значит?
Еще интересно значение карты семерка бубен, если на загадонного человека выпадает!
Карты никогда не трактуются в одиночестве! С картинкой валет треф - обман от конкретного человека, с пикой - хлопоты, которые приведут к разочарованию, с трефой - казенные хлопоты, с бубной хлопоты, связанные с получением денег (при пике пустые).
Валет треф-это хлопоты в казеном доме, либо человек в форме или военной ниже офицерского чина, приятель, заступник или друг.
Валет может быть другом который вам помогает в делах! А семерка это встреча, разговор! А вообще в разных гаданиях разные значения! Еще валет может означать проблему которую вы сейчас решаете и еще не решили! А семерка может быть разговором о небольших деньгах!