Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Если посадить гусеницу в стеклянную банку, выдержать ее несколько дней, переродится ли она в бабочку?

Ученик (219), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Переродится,я в детстве частенько их собирала и на кухне в шкафчик прятала,а потом долго смеялась над баушкой в лицо которой вылетал рой бабочек.За что не однократно плоучала по шее.
Остальные ответы
Конечно, нет.
Нужно еще соблюсти несколько условий.
Касательно, вроде, еды, воды и чего-то еще.
Кормить не забывай именно тем кормом, который гусеница ела в природе. Потом она окуклится и может быть тебе повезет, из куколки появится молодая бабочка.
а дырочки в баночке будут?
Это зависит от того, на какой стадии развития находится гусеница, может ей еще расти и расти до куколки.
Помогите и мне. Хочу сделать чучело бабочки. Зачем оно мне спросите. Хочу сдель подарок младшому брату на день рождения. Нашол правда один такой в магазине. Так он 50 баков стоит. Подумал что могу сделать сам. Вот толька как. - Незнаю!!!!
Что будет с бабочкой не знаю. Знаю что если запихнуть в банку огромного паука и потрясти, то он взорвется! (как - то делали так в детстве).
Это вопрос к тому злодею из "Молчания ягнят" ...:)
А вообще вряд ли, я думаю. Она ведь должна найти себе подходящее место, на дереве там или еще где, чтобы не стать добычей
Ну если ты ей подаришь кокон, то обязательно!
Похожие вопросы
Также спрашивают