Разве можно любить больше жизни?
До того ли наше время, чтобы дохнуть от любви?
"Теперь не умирают от любви - насмешливая, трезвая эпоха" Друнина
Конечно нельзя, потмоу что основной инстинкт человека - это инстинкт самосохранения, любую боль, утрату, радость можно пережить. Все остальное детская подрастковая глупость. И еще когда любишь хочется жить ради человека
можно.
но то время когда мужчина и женщина были преданы друг другу в супружеской жизни прошло.
таких людей осталось моло, очень мало, единицы на миллионы...
больше жизни любить можно ТОЛЬКО СВОИХ ДЕТЕЙ!
вот это можно
Так это.
Математики, они не могут любить больше жизни, ибо их аналитически-развитый ум всегда говорит, что не стОит кончать с собой ради из-за кого-то.
И эгоисты тоже.
А вот гумонитарии, лирики - они да.
Но это глупо, нецелесообразно.
Я математик)
нельзя!