Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

можно ли простить измену?

Врединка=) Профи (551), закрыт 17 лет назад
почти всегда предают люди от которых совсем не ждешь... от этого больней в миллион раз... но, можно ли это забыть? и доверять снова? ведь для многих это растяжимое понятие:один считает что так можно поступать, а другому словно нож в сердце...

Я ангел в этом мире странном... Я дьявол - так меня назвали... Я разгоню волну тумана, увижу голубые дали... Но лед и пламя между нами... Уйду... И ты не вспомнишь даже... Я дьявол с грустными глазами... Я ангел в крыльях цвета сажи...
Sevlana Мастер (1446) 17 лет назад
когда любишь человека простишь...просто стоит задуматься = из за чего так вышло и не повторится ли снова
mantickora Гуру (4130) 17 лет назад
Человек увы слаб...лучшая подружка - девичья подушка
Immortal soul Мастер (1068) 17 лет назад
для меня это как удар в спину пробивающий сердце насквозь...
Чучело Мяучело Гуру (4730) 17 лет назад
Не огорчайся по напрасну
Все могут воскреснуть
И падший ангел снова вознесется в высь
Прощать и доверять обязан каждый
Иначе все погибнут.Все...
********* Профи (522) 17 лет назад
Я не могу простить измену! Измена - предательство, и доверять в дальнейшем человеку просто не смогу А нет отношений там где нет доверия
Julija Гуру (3398) 17 лет назад
Простить , может, и возможно. Но забыть -- вряд ли . Доверие -- слишком хрупкий цветок, раз наступив -- его уже не вырастишь снова . И что бы там ни говорили феминистки и борцы за свободные отношения -- измена -- это предательство , а ненадёжный человек не может стать опорой и защитой. Даже на войне .
Анастасия Мастер (1618) 17 лет назад
в редких случаях можно
Юля Полуянчик Мыслитель (6147) 17 лет назад
простить можно....а забыть нельзя!!!!
* Профи (747) 17 лет назад
можно,если тебе подскажет твоё сердечко!
Злой Профи (800) 17 лет назад
можно если сильно любишь того кто тебе изменил но не всегда это нужно ведь он может снова изменить
Здравствуйте Мудрец (11682) 17 лет назад
какие твои годы блин....сейчас простиш потом всё повториться или ты сама вспомниш и всё по новой незачем прощать
Kostyek Профи (606) 17 лет назад
если у тя настоящие отношение, то обезотельно его прости
Анна Профи (994) 17 лет назад
Если любишь - прости...
Тимур Профи (592) 17 лет назад
Измену простить то можно, но невсегда нужно.Из любово, даже самого безвычодного положения есть выход. Если вас несвязывают дети и узы брака, тебе стоит что то пересмотреть в своих отнашениях. Посылай его куда подальше. Поплач, а потом все пройдет.Главное, что жизнь продолжается.
Похожие вопросы