Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

когда русские бросят пить водку?)))

Пользователь удален Ученик (122), закрыт 17 лет назад
)))
Лучший ответ
Александр Карнаушкин Мастер (2237) 17 лет назад
Эх, Кармэн, Кармэн! Видно вы там в Испании совсем одичали со своим хересом. (Херес - это не ругательство а испанское вино). Ну как это можно - русские и без водки! Это даже как-то не серьёзно. В то время, как весь мир пьет русскую водку мы вдруг завяжем? Сегодня пить перестанем, завтра капусту квасить, после завтра щи варить и блины печь - это до чего же мы докатимся? Нет, уважаемая Кармэн, пили, пьём и пить будем. Во веки веков!
Остальные ответы
Нат Гуру (2866) 17 лет назад
Никогда! Это образ жизни!
Слава Знаток (448) 17 лет назад
когда китайцы перестанут размножаться)))
Zeal Мастер (2018) 17 лет назад
А ты с какой целью интересуешся пьяные русские прохода не дают?
Сергей Вавенко Мастер (1069) 17 лет назад
Когда нас завтра по-увольняют всех нафиг (тогда перейдем на вино).
Энни Знаток (349) 17 лет назад
Когда наступит конец света!
Артём Знаток (431) 17 лет назад
Тогда когда она закончится.
ДИОР Оракул (85530) 17 лет назад
Вот когда допьём и тебе ещё проставим.

backonibble Мастер (1525) 17 лет назад
когда водка бросит их.
Источник: и не надо всех русских под гребёнку одну
Madness Профи (618) 17 лет назад
Когда все русские сдохнут??? -если ты ответишь на этот вопрос то это будет ответ на твоййй
99 % ANGEL Мастер (1110) 17 лет назад
когда она невкусная станет:)
АЛЕКСЕЙ КУКОВСКИЙ Профи (543) 17 лет назад
Когда -60 мороза вдарит, так и пить перестанем, грызть придётся!
Злобный дядька Гуру (4340) 17 лет назад
Ха. Элементарно: когда всю выпьем.
mantickora Гуру (4130) 17 лет назад
это не просто алкоголизм. . это своего рода философия нашей нации... грустно, но это так...
Еленыч Гуру (3014) 17 лет назад
и нашу волю не сломить! мы пили, пьем и будем пить!!!!)