Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

меня предали мои самые близкие друзья! в мой день рождение.как мне быть?

ЖИБЕК Ученик (125), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Киллер - 78™ Высший разум (1393426) 14 лет назад
Я считаю что тебе не стоит воспринимать все близко к сердцу.
Да, неприятно на душе. Но во всем надо видеть плюсы - теперь ты знаешь что это за люди! Ты, конечно, можешь продолжать с ними общаться, но и они, и ты прекрасно знаете что прежних отношений не будет - не будет доверия. Друзей в горе много, а в счастье – гроши.

Источник: Удачи и хороших верных друзей!
Остальные ответы
Никто.Мира нет. Профи (839) 14 лет назад
Делай абсолютно все, что хочешь!! ! Потом лучше станет, сама поймешь что дальше.
Катя Мудрец (16630) 14 лет назад
не стоит преувеличивать
Veresavia Мыслитель (8843) 14 лет назад
Наплевать и продолжать жить и радоваться жизни. Предали! Это уже не друзья.
**** Мыслитель (5095) 14 лет назад
Значит для них вы не были самой близкой подругоййййй!!!! Друзья не предают
Лилия Просветленный (29170) 14 лет назад
все что в жизни происходит называется - опыт. Смотри позитивно, теперь ты знаешь, кто настоящий друг, а кто просто так прилепился
Источник: не унывай!!!! с днем рождения!!!!
Евгения Лапина Мастер (1286) 14 лет назад
паслать всех к черту и завести новых!
вокруг еще много прекрасных людей.
Mila Spb. Просветленный (30123) 14 лет назад
Значит и не друзья были! В жизни все бывает,,, значит надо искать НОВЫХ ЛЮДЕЙ-ИСКРЕННИХ И ВЕРНЫХ!
Чего тебе и желаю в твой день рождение! Забудь о них, думай о себе, ведь у тебя сегодня день рождения!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Не сиди дома, нарядись, и сходи куда нибудь прогуляйся по городу, либо на пляж, купаться, загорать.. .
ЗДОРОВЬЯ, РАДОСТИ, УДАЧИ, ЛЮБВИ ВЗАИМНОЙ!
Vela Просветленный (46449) 14 лет назад
Совсем недавно меня тоже предала подруга. Я должна была сделать выбор между ней (дружим почти 7 лет) и любимым человеком. Я долго металась, выбирала то её,то его. Натрепала нервы и себе и любимому. И когда я была уже в жутком отчаянии, в слезах, я взглянула ей в глаза и увидела в них такое блаженство.. . Мне было тяжело и плохо, а она просто балдела... В итоге я выбрала любовь.
Знаешь, есть такое выражение "В пизду друзей, в пизду подруг, ты сам себе пиздатый друг". Не очень культурно, зато как верно!
Наплюй на всех и живи счастливо! Это тяжело, особенно с начала, потом легче станет. На хрен такие друзья, которые предать могут!

И с днем рождения!!!
Источник: Личный опыт.
Алена Мудрец (14165) 14 лет назад
Забей на них.... опыт дело наживное, будут другие...
Venom Мудрец (11318) 14 лет назад
Месть хорошая штука. ))))) однако лучше всего поставить игнор и всё.Забей на них. если они тебя предали то это не настоящие друзья.
Галина Кучерина Просветленный (24402) 14 лет назад
Это были не Друзья, радуйся, что они раскрыли себя....
_рыжий_ Высший разум (290519) 14 лет назад
А ты не преувеличиваешь? В чем было предательство-то?
Подарки не те принесли, или в гости опоздали?

Ну уж, девушка, здесь наверняка не обошлось без вашего участия. Что-то вы, наверное, такое сами сделали, чтобы это произошло. По пустякам никто такие демонстрации не устраивает.
Александр Зацаринный Просветленный (39150) 14 лет назад
А Вы точно употребляете слово "предательство" к Вашему случаю?
Вы точно понимаете, что ВСЕ самые близкие друзья были не правы?
Может это Вы их предали? Подождите немного со временем и попробуйте разобраться с ситуацией более спокойно. Попробуйте всё проанализировать перед сном. Возможно во сне придёт правильный ответ.