Нужны ли России фашисты?

Пользователь удален Мудрец (13056), закрыт 17 лет назад
Нужны ли России люди которые, не понимают , что своими действиями раскалывают страну?
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (12205) 17 лет назад
Фашисты - нет. Но побольше здорового национализма среди русского населения не помешает.
Это на рынках выходцы из Кавказских республик у нас ведут себя как фашисты: малообразованное не знающее языка быдло, не желающее вести себя по человечески. Кстати, мне кажется, что это специальная политика стравливания народов.
Остальные ответы
Солнышко Гуру (2710) 17 лет назад
России нужны дипломаты,
Дюша Мастер (1164) 17 лет назад
Нет, и без них всяких выродков хватает
Харин Ярослав Мастер (1567) 17 лет назад
Нужно таких вразумлять доступными методами, а по невозможности отправлять строить БЕЛОМОР-2
Dimon13 Мастер (1423) 17 лет назад
а нужны ли России чурки?
Visahe Мастер (2380) 17 лет назад
RAMMSTEIN
**************
RAMMSTEIN
**************
Рэп - Говно
Попса - Параша
Ramms+ein - Круче Всех !
*************
RAMMSTEIN
**************
RAMMSTEIN
**************
Источник: Нет,России Не Нужны
KrotTavi Ученик (230) 17 лет назад
Я считаю, что именно в России, граждан которой фашисты хотели сделать рабами, фашистам места нет.
Enot Оракул (67973) 17 лет назад
России нужны понимающие,добрые и честные люди.А фашистов в каждой стране хватает,это,как моль сама по себе заводится...наверное, от сырости.
диана евгеньевна Мастер (1431) 17 лет назад
Фашисты привели просвещенную германскую нацию к тому, что в концентрационных лагерях младенцев живьем кидали в печи (подтвержденный факт). НЕТ ФАШИСТАМ В РОССИИ МЕСТА НЕТ!!!!
Я ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ВАМ Искусственный Интеллект (117687) 17 лет назад
Я вообще проявление любой Физической силы не Навижу,
Ровно как и Мат, и Водку и Дым от Сигар...
Пользователь удален Мастер (1771) 17 лет назад
Можно поподробнее - какими действиями и что именно раскололи? Что за последние 15 лет фашисты сделали плохого? Какие их действия привели к тотальным последствиям?Или взрыв в синагоге унес столько же жизней сколько годы демократических реформ? Нечего распускать тут сопли!!Ваш вопрос , как и большинство ответов - продемократическая проституция!!!
Пользователь удален Мастер (1665) 17 лет назад
Народу не нужны,а вот правителям нашим любое пугало на черный день сгодится,думаю именно они и финансируют их
Virtuoz Гуру (2892) 17 лет назад
НЕТ!!!они нужны Америке!!!!
Каннибал Мастер (1418) 17 лет назад
"фашисты" их всех в чечню, и пускай воюют, если им чёрные не нравятся!
а вообще фашист и патриртизм для России слова не совместимые
Рагнар Просветленный (20780) 17 лет назад
Само собой эти инородные фашиствующие этнические группировки представляют серьёзную опасность для государства.
Потому даже граждане стали организовываться против их действий (Кондопога).