Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Нужны ли России фашисты?

Мудрец (13062), закрыт 11 лет назад
Нужны ли России люди которые, не понимают , что своими действиями раскалывают страну?
Лучший ответ
Фашисты - нет. Но побольше здорового национализма среди русского населения не помешает.
Это на рынках выходцы из Кавказских республик у нас ведут себя как фашисты: малообразованное не знающее языка быдло, не желающее вести себя по человечески. Кстати, мне кажется, что это специальная политика стравливания народов.
Остальные ответы
России нужны дипломаты,
Нет, и без них всяких выродков хватает
Нужно таких вразумлять доступными методами, а по невозможности отправлять строить БЕЛОМОР-2
а нужны ли России чурки?
RAMMSTEIN
RAMMSTEIN
Рэп - Говно
Попса - Параша
Ramms+ein - Круче Всех !
RAMMSTEIN
RAMMSTEIN
Источник: Нет,России Не Нужны
Я считаю, что именно в России, граждан которой фашисты хотели сделать рабами, фашистам места нет.
России нужны понимающие,добрые и честные люди.А фашистов в каждой стране хватает,это,как моль сама по себе заводится...наверное, от сырости.
Фашисты привели просвещенную германскую нацию к тому, что в концентрационных лагерях младенцев живьем кидали в печи (подтвержденный факт). НЕТ ФАШИСТАМ В РОССИИ МЕСТА НЕТ!!!!
Я вообще проявление любой Физической силы не Навижу,
Ровно как и Мат, и Водку и Дым от Сигар...
Можно поподробнее - какими действиями и что именно раскололи? Что за последние 15 лет фашисты сделали плохого? Какие их действия привели к тотальным последствиям?Или взрыв в синагоге унес столько же жизней сколько годы демократических реформ? Нечего распускать тут сопли!!Ваш вопрос , как и большинство ответов - продемократическая проституция!!!
Народу не нужны,а вот правителям нашим любое пугало на черный день сгодится,думаю именно они и финансируют их
НЕТ!!!они нужны Америке!!!!
"фашисты" их всех в чечню, и пускай воюют, если им чёрные не нравятся!
а вообще фашист и патриртизм для России слова не совместимые
Само собой эти инородные фашиствующие этнические группировки представляют серьёзную опасность для государства.
Потому даже граждане стали организовываться против их действий (Кондопога).
Похожие вопросы
Также спрашивают