как сделать так, чтобы парень обратил на меня внимание?

Оля Профи (793), закрыт 17 лет назад
мне он сильно нравится, только как его завоевать?
Лучший ответ
Р. Н. Знаток (426) 17 лет назад
Аккуратно к нему подберись и незаметно стань ему другом....)
Смотрела "Не родись красивой"?
Что там главная героиня сделала даже при своей неказистой внешности?
Правильно - она стала незаменимой своему любимому человеку, она доказала что ей можно доверять, что она порядочный человек.
Те кто смотрел сериал знают что дело у них в итоге кончилось свадьбой, так что подумай над этим.
Остальные ответы
Ленчик Знаток (359) 17 лет назад
а цель оправдывает средств? тогда смени имидж может заметит
Андрей Сорокин Мастер (1211) 17 лет назад
Сделай что-нибудь этакое. Для него!
Лунная_слеза Мудрец (10508) 17 лет назад
начни побольше с ним времени проводить!
Кристина Знаток (480) 17 лет назад
Веди себя ВСЕГДА естественно! Можешь попросить его в чём нибудь тебе помочь.
* Профи (747) 17 лет назад
а ничего!просто оставаться собой...а потом он пусть сам решает,нужна ты ему такая или нет...пусть принимает тя такой какая ты есть!
Здравствуйте Мудрец (11682) 17 лет назад
а не боишся что просто воспользуется тобой
Константин Астахов Мудрец (12408) 17 лет назад
Чтобы рыбка клюнула, надо кинуть живца :))) Если рыбка того стоит, то стань этим живцом, помельтеши-пообщайся, а то и откровенно заяви :)
PS Если пробило на серьезные намерения, лучше сначала узнать о нем побольше.