Кто такой Роберт Нокс ?
Роберт Нокс, который сыграл эпизодическую роль студента Равенкло Маркуса Белби в фильме «Гарри Поттер и принц-полукровка» , умер от ножевого ранения, полученного во время драки в пабе. Убийство произошло 24 мая 2008 года в лондонском пригороде Сидкап. Роб Нокс умер возле бара, куда приходил по пятницам. Смерть зафиксировали врачи госпиталя Королевы Елизаветы в Вуличе.
Актер, Роберт Нокс, который сыграл эпизодическую роль студента Равенкло Маркуса Белби в фильме «Гарри Поттер и принц-полукровка» , умер от ножевого ранения, полученного во время драки в пабе. Убийство произошло 24 мая 2008 года в лондонском пригороде Сидкап. Роб Нокс умер возле бара, куда приходил по пятницам.
Сыграл только в одном фильме, парню было 19 лет

http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/1549462/