Почему в некоторых играх не появляется консоль?

ирина сальникова Мастер (1732), закрыт 17 лет назад
Тёма Шульга Знаток (385) 18 лет назад
Значит не везде читы канают!
Qwerty Знаток (325) 18 лет назад
Консоль есть во многих играх. просто она отключена. попробуй найти файл config в папке куда ставил игру. открой её и там должна быть опция консоли 0, поменяй на единицу. Я так по крайней мере в Sin Episodes делал, чтобы баг в одном месте пройти
SupeR sONIc Знаток (323) 18 лет назад
Как правило консоль вызывается по нажатию клавиши тильда " ~ " либо сочитанием клавиш Ctrl+Alt+тильда, дело в том что производители игр иногда специально делают вызов консоли для ввода кодов и паролей, которые уже вписаны в игре, а иногда её как было выше сказано отключены, чтобы нельзя было пользоваться паролями их в принципе может и не быть для игры....
Пользователь удален Профи (841) 18 лет назад
В некоторых играх консоль не включён, а в других его просто нету. Там где его нету коды наьираются либо в меню, либо как в ГТА, просто в самой игре вводишь определённые слова или буквы или цифры! НУЖНЫ КОДЫ ПОИЩИ В НЭТЕ!!!!